Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.03.2021 16:10

Мужчина жестоко избил пятилетнего ребенка и скрылся в Новороссийске

Мужчина жестоко избил пятилетнего ребенка и скрылся в Новороссийске
Недавно в Крымском районе произошло жестокое преступление: 22-летний молодой человек избил маленького сына своей сожительницы. К счастью, 5-летний мальчик остался жив, но получил тяжкие повреждения. Как сообщили в СУ СК по Краснодарскому краю, у ребенка диагностировали перелом бедра со смещением. Оказалось, причиной послужило то, что он якобы отказался слушаться названного отчима. Уже сейчас известны подробности дела. 

Согласно материалам следствия, мужчина проживал в одном из домов на улице Чапаева в Нижнебаканской со своей избранницей, двумя ее сыновьями и совместной маленькой дочерью. В начале февраля женщина ушла из дома к матери, оставив сыновей под присмотром сожителя - это и послужило главной ошибкой.  Житель Крымского района нанес непослушному ребенку несколько ударов из-за личной неприязни, а сожительница обнаружила повреждения уже по прибытии домой. О произошедшем женщина рассказала своей матери, и та незамедлительно отправилась с внуком в больницу. 

Что же сделал виновный в повреждениях сожитель? Он просто пропал с радаров, скрылся в неизвестном направлении, но это не помогло уйти от ответственности. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину на территории Новороссийска и доставили в отдел. Уже сейчас подозреваемый находится под стражей в ожидании решения суда. 

Без внимания не оставили и мать пострадавшего мальчика. Женщину привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей и поставили на профилактический учет. 

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу, - подвели итог в СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0