Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.12.2021 15:26

Мужчина из Новороссийска отомстил соседу, повредив его автомобиль

С делом уже разбираются сотрудники полиции

В Новороссийске мужчина решил отомстить соседу и не придумал ничего лучшего, как расцарапать гвоздем его автомобиль. Неизвестно, что того сделал сосед, но злоумышленнику придется ответить за содеянное по всей строгости закона.

Как рассказали приехавшие на вызов сотрудники полиции, они осмотрели поврежденное авто, а также опросили свидетелей. Благодаря этому удалось быстро определить виновника случившегося. После чего они задержали 30-летнего местного жителя, когда тот находился у себя в квартире.

- Установлено, что  мужчина умышленно повредил транспортное средство своему соседу из-за неприязненных отношений, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Новороссийску

Сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит до двух лет лишения свободы. Дело готовится к передаче в суд, который и решит судьбу местного жителя.

Это не первый случай, когда личная неприязнь доводит людей до совершения преступления. Ранее "Блокнот" уже рассказывал, как мужчина решил отомстить своему обидчику и сжег его автомобиль. Однако на этом мужчина не успокоился. Поэтому после поджога машины он отправился громить его дом. В конечном итоге сумма ущерба превысила 400 тысяч рублей.


Источник фотографии: РИА Новости

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0