Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 12.11.2020 14:00

Мужчина-инвалид с лета ночует со спутницей на набережной Новороссийска

Попали на камеры в холодное утро четверга. 

Практически все лето на набережной Новороссийска, прямо на газоне, ночевали два человека: женщина и мужчина-инвалид на коляске. В тёплое время года очевидцы и жители ближайших домов не переживали за неизвестных, но отношение к ситуации в корне изменилось, когда их увидели на прежнем месте ранним и морозным утром 12 ноября. Этой информацией поделились с «Блокнотом» читатели. 

- С июля месяца на газоне напротив дома №19 по Набережной адмирала Серебрякова ночует мужчина, инвалид-колясочник, и с ним женщина. Когда было тепло, мы не беспокоились. Думали, что каждый отдыхает, как хочет. Но уже холодно, а люди продолжают ночевать на газоне, и никому до них нет дела, - рассказала редакции Марина З. 

Читательница прислала нам видео, которое заснял проезжавший мимо горожанин. Мужчина уточняет, что в момент съёмки термометр показывал всего +6 градусов выше нуля. И это с учётом новороссийского ветра. 




- Утром они встают и уходят в неизвестном направлении, - продолжает Марина. - В полицию обращаться не хочу, но и оставить эту ситуацию без внимания просто не могу. 

Кто эти люди на видео - никакой информации нет. Как и про то, по какой причине они могли оказаться на улице. Тем не менее, «Блокнот» не собирается оставлять это дело на произвол судьбы. Следите за нашими публикациями, чтобы быть в курсе всех подробностей.


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0