Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.04.2020 12:15

Мэр Новороссийска сообщил о создании портала компетенций

На Кубани создан портал компетенций. Об этом сообщил сегодня мэр Новороссийска Игорь Дяченко.

Портал компетенций - это единый информационный ресурс, функционирующий для создания эффективной модели взаимодействия специалистов и повышения качества разъяснительной работы с населением по вопросам, связанным с  коронавирусной инфекцией в крае.

-Портал компетенций Краснодарского края создан для организации эффективного взаимодействия администрации края и ОМС, операторов «горячих линий» оперативного штаба для предоставления исчерпывающих ответов на вопросы населения.

Принцип работы Портала компетенций построен на оперативном предоставлении министерствами и ведомствами администрации Краснодарского края ответов на вопросы, поступающие от жителей региона.
Некоторые вопросы еще находятся в работе, но ответы на них в ближайшее время обязательно появятся в специальных тематических вкладках и разделах, - уточнил глава города.

Также подчеркивается, что ресурс на данный момент не успели полностью заполнить, но уже сейчас можно перейти по ссылке и увидеть официальные данные по запросам населения, организаций, предприятий и органов власти. К тому же, на портале отображается количество рассмотренных заявок и находящихся в работе.

Ссылка на портал компетенций - https://odpg.ru/portal 

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0