Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.03.2021 17:11

Вымещала злость на сыне: суд лишил родительских прав мать-садистку из Новороссийска

Валентине Гусейновой 33 и ближайшие три года она проведет в колонии общего режима за издевательства над собственным сыном. Приговор был оглашен 21 января.

22 марта  Приморский суд г. Новороссийска вынес еще одно решение -  лишить женщину родительских прав. Суд удовлетворил иск городского управления по вопросам семьи и детства и постановил взыскать с Валентины алименты на содержание ребенка. Женщина принимала участие в судебном заседании посредством видеоконференции.

Источник видео: пресс-служба Краснодарского краевого суда

Напомним, эта история прогремела на всю страну в апреле 2020 года. Тогда жильцы многоэтажки по ул. Видова поднялись к соседке, которая затапливала их квартиру. Однако поразило  людей не количество воды в помещении, а найденный там ребенок. В ворохе раскиданных вещей, на фоне жуткого беспорядка и антисанитарии соседи обнаружили мальчика, на теле которого десятки синяков, гематом и укусов- следов человеческих зубов. Позже выяснилось- издевалась над ребенком собственная мать. 

- Сейчас мальчик находится с отцом в одном из городов недалеко от Новороссийска. В уходе за ребенком мужчине помогает его старшая дочь, сестра Жени по линии отца,- рассказал "Блокноту" начальник городского управления по делам несовершеннолетних Евгений Титков. 

Хочется верить, что жизнь ребенка действительно наладилась, ужасы прошлого остались позади. 


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0