Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.02.2021 20:30

Массажист из Новороссийска стал лучшим на юге России

Чемпионат по массажу. Возможно, некоторые сейчас удивятся, мол, а такой вообще бывает?

Но он не просто бывает, а еще и дает возможность настоящим профессионалам заявить о себе. Так случилось с Александром Мотько @massag_nvrsk_motko83, массажистом из Новороссийска, который выступил на Чемпионате юга России по массажу и прикладной эстетике лучше своих конкурентов  и привез в родной город победу. Соревнования проходили в Ростове, и первое место Александр занял в номинации "Классически массаж".

727d60a8-b23b-4de6-a7bf-edc6223ea0d8.jpg

 - Это ежегодные соревнования, которые регулярно проходят в конце зимы и дают отбор на международный чемпионат в Москву через полгода. Общее количество участников - около 50 человек из более, чем 10 городов, в моей номинации выступали 9 конкурсантов. В первый раз я участвовал в таком чемпионате два года назад, стал третьим среди профессионалов (есть еще категория "молодой специалист", ред.), - рассказал "Блокноту" массажист. 
4c19b75f-6eab-4467-8dd5-0021898d731b.jpg
В общей сложности, это уже третьи соревнования в жизни нашего собеседника. После чемпионата двухлетней давности, он отправился в Москву, где ему совсем немного не хватило до призового места. Тогда Александр вошел в пятерку лучших. И совсем неудивительно, откуда такие высокие показатели,  ведь Мотько, как он сам признался, занимается любимым делом. Теперь в планах поездка в столицу и  новые достижения.

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0