Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 26.01.2021 13:00

Магазины и коворкинги Новороссийска переезжают к клиентам

2020 год с его ограничениями серьезно повысил спрос на товары и услуги в шаговой доступности. Если еще недавно гипермаркеты и огромные ТРЦ уверенно лидировали в борьбе за внимание клиентов, то сейчас на пике популярности – фитнес-центры, салоны красоты, пункты выдачи интернет-заказов и другие услуги формата “у дома”. 

Кроме этого, сегодня все больше видов бизнеса предлагает доставку до двери и перемещается в спальные районы. Очевидно, что в ближайшие пару лет эти тенденции только усилятся. И даже, когда пандемия и масочный режим закончатся, вряд ли мы будем готовы вернуться к большим очередям перед кассами – обслуживание онлайн и рядом с домом сэкономит время, силы и деньги.

Возьмем, к примеру Южный район Новороссийска. Сейчас в нем ведется активная застройка, сюда переезжают жители из различных регионов России. Здесь расположены все необходимые объекты инфраструктуры, а дорога к побережью на машине занимает всего 5-7 минут. 

С развитием микрорайона растет и уровень деловой активности. Только в недавно сданном ЖК “Облака” на пересечении ул. Куникова и ул. Мысхакское шоссе будут жить более двух тысяч человек. А это клиенты тех самых офисов, салонов, студий, коворкингов и фитнес-центров у дома. Новороссийск небольшой город, а, значит, качественные услуги привлекут жильцов всего центрального округа и соседних районов.


Бизнес в торгово-офисном центре ЖК “Облака”

Чтобы обеспечить устойчивый интерес к вашему бизнесу, стоит обращать внимание на коммерческие площади в домах комфорт-класса. Собственники здесь особенно ценят близость к дому и высокий уровень сервиса. Например, в торгово-офисном центре, который находится на первом этаже ЖК “Облака” представлены 22 эргономичные планировки площадью от 30 до 100 квадратных метров стоимостью от 3,6  до 10,4 млн рублей* . При желании, можно объединить несколько объектов.  

Среди преимуществ центра: 

- высокий поток клиентов, 

- техническое оснащение под офис, кабинет, салон или студию, 

- свободный доступ к помещениям, 

- подземная парковка,

- высокие потолки 2,8 м и большие окна, 

- в общем коридоре установлена система видеонаблюдения. 


Кстати, при покупке коммерческого помещения до 31 января 2021 года действует скидка 5000 рублей за квадратный метр при 100% оплате**. Успейте воспользоваться выгодным предложением.


*Цена актуальна на момент публикации.

**Не оферта. Акция действует до 31.01.2021. Подробности уточняйте у застройщика: 8(861)730-25-45.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0