Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.05.2022 12:09

Магазин «Дом и сад» & «СтройПлюс»: всё необходимое для участка и ремонта в одном месте

Весна в этом году выдалась холодная, но работу на участке и в доме никто не отменял.

Всё необходимое для сада, огорода и дома вы найдёте в одном месте – магазине «Дом и сад» (запрещённая в России социальная сеть). Фактически магазин представляет собой целый торговый комплекс со множеством отделов. В одном собрано всё для сада и огорода – семена растений, разнообразные кашпо, удобрения, инсектициды, секаторы, кусторезы, лопаты и многое другое.




Другой отдел встречает нас разнообразием бытовой химии. Здесь вы найдёте кусковое и жидкое мыло (в таре различного объёма), чистящие средства для любых поверхностей и материалов, стиральные порошки, предметы для уборных – мусорные вёдра, ёршики; «расходники» для уборки – тряпки, губки, а также невообразимое количество контейнеров и баночек, пожалуй, всех форм, цветов и размеров. Представлены как импортные, так и отечественные производители, и цены на большинство категорий сдерживаются на докризисном уровне.



В следующем отделе перед нами предстаёт посуда – от баночек под приправы до сковород, кастрюль, термосов и казанов, а также ножи, черпаки, венчики, лопатки и открывашки.

Переходим в другой отдел через улицу. Здесь видим песок, грунт, щебень, доски и строительную сетку – всё, что нужно на даче или в частном доме.




Попадаем в строительный отдел, где можно найти всё от гвоздей и валиков до краски (возможна компьютерная колеровка), сантехники и электрики.







«Дом и сад» - палочка-выручалочка для жителей как частного сектора, так и квартиры.

Магазин «Дом и сад» (запрещённая в России социальная сеть) ждёт вас по адресу г. Новороссийск, Мысхако, ул. Центральная, 5а (по правой стороне, не доезжая до «Взрыва»).

 

Постоянным клиентам – скидки!

 

Возможна доставка товара на дом, оформить её можно по номерам:

+7(918)64-39-788

+7(938)315-77-98

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0