Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 08.01.2021 16:00

Лучшие инста-блоггеры Новороссийска: Часть 4

Сегодня в Инстаграм зарегистрировано почти 1,5 миллиарда пользователей. Это один из самых эффективных инструментов для продаж и продвижения себя, своих работ и талантов. Миллионы людей начинают день с просмотра любимых страниц, «подглядывают» за чужой жизнью, и блоггеры практически становятся членами их семей. Ими восхищаются, их высмеивают, на них ориентируются, ими возмущаются. Они провоцируют, развлекают, дают советы по уходу за собой, делятся секретами, дрифтят, пекут пряники, танцуют, чего только не — словом, вовсю живут, только ещё и онлайн. Уникальность контента и внимание к аудитории — залог успеха. «БЛОКНОТ» выбрал самых популярных блоггеров Новороссийска.

РОМАН КОКОРИН, @roman.kokorin travel-blogger
27,1 тыс. подписчиков

кокорин фото.jpg

Мне 30 лет. Окончил ГМУ им. адмирала Ушакова, живу в Новороссийске. Прожил несколько месяцев в Москве. Половину весны был снег и мороз. Когда вернулся в Новороссийск, то чётко осознал, что на юге лучше.

По образованию юрист, по профессии занят в международной логистике, по призванию - ну вы поняли уже видимо. Да, ещё организовываю туры по самым мощным локациям нашего побережья. Анонсы даю редко, ибо не так много свободных дат, и они все расписаны под завязку, особенно в этот странный год. Поэтому если хотите увидеть чуть больше, чем автобусный тур на водопады с дегустацией самопальной чачи - вэлком ту директ.

2_Кокорин.jpg

Пишу про то, что у нас в стране очень много классного туризма и неистово топлю за его развитие. В России можно и нужно отдыхать с кайфом! Надо лишь научиться ловить рыбку в мутной воде. О чем я тут собственно вам и вещаю.

Посетил более пятидесяти городов России и шесть стран мира. Негусто, конечно, но keep moving как говорится.

Фотографией увлёкся четыре года назад, до этого никогда в жизни в руках не держал ничего сложнее мыльницы за пять тыщ. Считаю постобработку фотографий абсолютно необходимой вещью ровно до того момента, когда происходит подмена реальности (добавление объектов на снимок, кардинальное изменение цвета отдельных предметов и материй). Исключения возможны, но на то они и исключения.

3_Кокорин.jpg

Немного бесполезных фактов из биографии: давным-давно выполнял третий разряд по жиму штанги лёжа. Люблю крафтовое пивко и рассказываю о своих открытиях в сторис. Был увлечен урбанистикой задолго до того как это стало мэйнстримом.

Возил Илью Варламова по Новороссийску и привёз бы его снова, если бы не чёртов ковид. Верю, что Навального отравили российские спецслужбы и в то, что Петров и Боширов в Солсбери ездили не только шпили смотреть. Любимый режиссер Кристофер Нолан, любимый актёр Эдвард Нортон, фильм — «Бойцовский Клуб».

Мария Панкевич


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0