Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2020 11:23

Красочная месть: ночью в Новороссийске изуродовали несколько автомобилей

20 мая, утром, жителей ул. Пионерской ждал сюрприз. Ночью на парковке у МКД кто-то обсыпал сухой краской припаркованные автомобили. Кроме того, на них наклеили единорогов и других персонажей из детских мультиков. Пострадало сразу две машины: отечественная приора и иномарка. Горожане предположили, что так могли отомстить мамы, которым автомобили мешают пройти.

Некоторые горожане сообщают, что это не первый случай в донном районе. Якобы ранее одному из этих водителей уже был сделан тонкий намек на неправильную парковку и агрессивное поведение. На прошлой неделе, возможно, именно эту приору ночью обмотали пищевой пленкой. Видимо с первого раза водитель ничего не понял, и мститель пошел на крайние меры.

В социальных сетях теперь активно обсуждают случившееся и гадают, что же заставило новороссийцев таким жестоким способом мстить.

- Мне кажется, это жесть, вызвали бы эвакуатор пару раз и эти парковщики, как и другие, быстро бы все поняли, а так... какие-то мамки с колясками больные на голову, завтра их соседи музыку громко включат, а они в ответ дом подожгут?

- Праздник красок холи

- А это не та приора которую обмотали плёнкой пищевой на днях?

- Она самая, и всё на том же месте произошло

-Это ж как надо было достать людей...

- Как то двойственно на это смотреть - и машины жалко. А с другой стороны если превратили машины в развлекательный центр - НАТЕ, РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ...

- Во всяком случае ТАКОГО ДЫМА без огня - не бывает точно.

- Отличный тюнинг, - пишут жители.


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0