Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.11.2021 17:00

«Она скинула локацию»: место для фотосессии шокировало фотографа из Новороссийска

Об этой истории мы узнали, наткнувшись на сторис в Инстаграм известного в Новороссийске фотографа Дмитрия Пульса @dmitriypulse.

На видео – бэкстейдж фотосессии, которую сложно назвать обычной. Квартира, заваленная вещами,  коты (много котов!), собаки и модель - молодая обнаженная девушка. Самое цепляющее в этом видео – отсутствие декораций. Вернее, они есть, только их создала сама жизнь.

Источник видео: @dmitriypulse.

- Фотосессию заказала одна из моих подписчиц. Она предложила идею съемки в стиле «ню», призналась, что мечтает попасть на страницы «Плейбоя», скинула фотографии локации -  квартиру ( предположительно, родственников) . Уже по фото я понял, что место для съемки будет трешовое. И пусть я не Хью Хефнер, но давно хотел сделать нечто подобное с аутентичной атмосферой,- рассказал «Блокноту» фотограф, с которым мы связались после просмотра видео.

Как рассказал Дима, денег за съемку он с девушки не взял. Во-первых, потому что у нее их нет, о чем она сама же и предупредила, а во-вторых, ему понравилась сама идея.

- Как человек творческий я заинтересовался, - признался собеседник. К слову, те, кто знаком с работами Пульса, знают, что стандартные снимки- это не про него, он любит, что называется, фото «на грани».

- Атмосфера квартиры, меня, конечно, поразила. Когда я там находился, возникло чувство, будто люди покидали вещи в сумки и собрались переезжать…Но они так живут. Обстановку вокруг усиливал запах, бегающие коты. В углу одной из комнат находился огромный алтарь с иконами. Честно говоря, я такого еще не видел,- рассказал Пульс.

Скоро девушка получит свои фотографии, часть из которых фотограф опубликует у себя в портфолио. Впишутся ли они в формат «Плейбоя» неизвестно, но атмосферу точно передать должны.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0