Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2021 15:50

В центре города рухнул ТЦ: «Блокнот» узнал, о чем снимают фильм в Новороссийске

Что происходит на улице Свободы? Почему перекрыли движение? Кто все эти люди? 

Так пишут те, кто не читал утренние новости «Блокнота». А мы уже предупредили наших читателей, что сегодня (3 июля) и завтра 4 (июля), вплоть до 5 утра 5 июля в Новороссийске проходят съемки фильма «Формула жизни». 

Съемочный процесс развернулся в районе ресторана «Камчатка» на ул. Свободы. Как стало известно «Блокноту» из собственных источников, новый фильм будет в жанре «а-ля» катастрофа. По сценарию действие разворачивается вокруг якобы разрушенного торгового центра. Рядом с «Камчаткой» построили декорации, олицетворяющие руины, которые сегодня мог наблюдать любой прохожий. На съемочной площадке также задействованы машины спецслужб, кипит работа. Новороссийцы активно участвуют в массовке.

WhatsApp Image 2021-07-03 at 15.05.45.jpeg

- В ролях из известных артистов мы узнали Александру Урсуляк («Шерлок Холмс», «Дело чести», «Фурцева».,ред). За участие в массовке платят 800 рублей за смену с 7 утра до 7 вечера. Все это, конечно, интересно, но очень тяжело физически, потому что  бесконечные повторения одного и того же дубля сильно выматывают. На улице жарко, влажно,- рассказали «Блокноту» ребята из массовки.

Что же на самом деле задумали сценарист и режиссер «Формулы жизни» станет известно по итогам работы. Остается запастись терпением и ждать.

А пока напоминаем: в связи с проведением киносъемок перекрыто движение всех видов транспорта на участке ул. Свободы от ул. Видова до ул.Энгельса. Искать объездные пути придется с 3 по 5 июля. 

График ограничения движения:

3 июля – с 8:00 до 20:00

4 июля с 17:00 до 05:00 5 июля.

    Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0