Новороссийск Среда, 24 апреля
АВТО, 05.11.2021 15:00

Хозяин «Соляриса» от Давидыча продает свое авто

На сайте объявлений о продаже авто появилась узнаваемая машинка - Hyundai Solaris в черно-оранжевой пленке. И это тот самый автомобиль, который разыграл блогер Давидыч в июне этого года.

Напомним, в начале лета Эрик Китуашвили, известный как Давидыч, прибыл в Новороссийск и, совместно с автосервисом Fit Service, провел розыгрыш самого дорого в России Hyundai Solaris, во всяком случае, так было анонсировано. Стоимость авто на тот момент оценивали в 2 миллиона рублей, а все потому, что машина- «полный фарш»: лазерная оптика, потолок со звездами, как в Rolls-Royce, диски и сумасшедшая музыкальная начинка. 

5366834e-15e7-40e7-b131-509e5f71e255.jpg

Дело было 6 июня. В тот день «Блокнот» вел прямой эфир розыгрыша, а журналист буквально предсказала одному из участников победу. Разыгрывали Solaris среди клиентов Fit Service на парковке у станции на Луначарского. Всего на новенький автомобиль претендовали 70 человек, выполнивших условия розыгрыша. Имена победителей написали на листках бумаги и  повесили на доске, а главного счастливчика должен был определить Давидыч, кинув дротик. В итоге приз достался парню по имени Гор. Победителю вручили ключи, но уже тогда он сказал, что будет продавать свой выигрыш.

Поэтому неудивительно, что сегодня на сайте объявлений в списке авто, выставленных на продажу фигурирует  Solaris от Давидыча. А теперь самое интересное. Во сколько же оценили данный автомобиль ?  Покупателю его готовы отдать за 1 290 000 рублей. Цена авто ниже, чем предлагают за аналогичную модель, с таким же пробегом и годом выпуска. 

2021-11-05_12-39-28.png

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0