Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.03.2023 07:40

Хмурое и дождливое воскресенье ждёт новороссийцев

Синоптики рассказали о погоде в Новороссийске в воскресенье. 

Солнца ждать не приходится, весь день в городе будет пасмурно и дождливо. При этом, довольно тепло - столбики термометров покажут +12, к вечеру до 9 тепла.  
Скорость южного ветра - 2-3 м/с с порывами до 8 м/с. 

Атмосферное давление составит 754 мм.рт.ст., влажность воздуха от 80 % до 92%. 
Рассвет наступил в 6:47, а встретить закат можно было бы (если бы не тучи) в 18:30. День стал длиннее,  чем предыдущий еще на три минуты. 
Температура воды в Чёрном море +9.1°C. 
Теперь о праздниках. 12 марта в России отмечают День работников геодезии и картографии. Работа картографов и геодезистов во все времена была очень важна, поскольку без них не существовали бы карты и атласы, без которых, в свою очередь, невозможна работа строителей, транспортников, да и вообще, вся современная жизнь. Сегодня люди этой профессии по прежнему востребованы, их труд ценен и важен. 

А ещё, ежегодно 12 марта отмечается профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации. В задачи специалистов входит оградить законопослушное большинство от различных преступных посягательств и вернуть оступившихся, нарушивших закон сограждан, в полноценное, здоровое общество.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0