Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.03.2023 16:21

Мужчина с оружием разгуливает по многоэтажке в Новороссийске

Мужчина с оружием в руках разгуливает по многоэтажному дому. 

В редакцию «Блокнота» читатель прислал фрагмент записи  с камеры видеонаблюдения, установленной в лифте многоквартирного дома. В кадре мужчина держит в руках пистолет, несколько раз его перезаряжает, прицеливается и проверяет, не пуст ли магазин. На нужном этаже выходит и запись прерывается. 


Читатель, приславший видео, утверждает- этот гражданин был неоднократно замечен с пистолетом в руках. По словам автора обращения, оружие травматическое, но от этого не легче. 

- Уважаемые родители, будьте бдительны и не отпускайте своих детей! В доме, в непосредственной близости от 34-ой школы, живет неадекватный человек. Ходит с травматическим оружием не только по дому. От его действий могут пострадать дети. Таким пистолетом  можно напугать очень сильно, - сообщил читатель. 

Лицо мужчины в кадре мы сознательно забрюлили, потому как того требует законодательство. 

В пресс-службе МВД г.Новороссийска «Блокноту» прокомментировали полученную от читателя запись. 

- По факту размещения видео и информации в сети интернет в Управлении МВД России по городу Новороссийску назначено проведение проверки. Материал зарегистрирован. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения злоумышленника, а так же всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в правоохранительных органах. 

Будьте бдительны и соблюдайте осторожность!


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0