Новороссийск Пятница, 29 марта
АВТО, 15.10.2022 16:48

Как-то без экзотики: столько стоит самый дорогой автомобиль с пробегом, выставленный на продажу в Новороссийске

Сколько вы готовы потратить на автомобиль? Сто, пятьсот тысяч? Несколько миллионов? А, может, нескольких десятком миллионов?

"Блокнот" заглянул на сайт бесплатных объявлений, чтобы узнать, сколько же стоит самый дорогой в Новороссийске автомобиль с пробегом, выставленный на продажу.

Небольшое отступление. Когда задаешься целью найти авто с максимально высокой стоимостью, представляешь, что это обязательно должно быть что-то редкое, с откидной крышей и итальянским происхождением. На деле все выглядит куда более прозаично. 

Самый дорогой автомобиль с пробегом, выставленный сегодня на продажу в Новороссийске… Их два. Первый - Lexus LX 2021 года. Стоимость авто - 12 500 000 руб, что почти на 1,5 миллиона выше рыночной цены для данной модели. Второе - Audi Q8, 2021 года. Стоит она так же - 12,5 миллионов, и эту машину владелец оценил примерно на 5 миллионов дороже средней цены.

Объявление о продаже Лексуса на сайте объявлений разместил не собственник, а автодилер. Информации о товаре в тексте немного: пробег составляет чуть больше 26 000 км, не битый, не крашеный, принадлежал одному владельцу.


Источник фото: сайт бесплатных объявлений Авито

Второе авто - Audi Q8, 2021 имеет более содержательную историю. Продает авто сам хозяин, сообщая, что машина в очень богатой комплектации.

«Морда затянута в бронь, весь кузов покрыт керамикой, колёса R22, в комплектации авто пакет блэк или антихром», - сообщает продавец, как бы давая понять, откуда такая интересная цена за Audi Q8, 2021.


Источник фото: сайт бесплатных объявлений Авито

В багажник предыдущим моделям дышит Land Rover Range Rover, 2020 года выпуска, стоимость которого составляет 11 900 000 рублей. Именно столько хозяин хочет за авто с пробегом 34 000 км и одной записью в ПТС.


Источник фото: сайт бесплатных объявлений Авито

Пока листали объявления с дорогим машинами, наткнулись еще на одно, довольно интересное. 

У этого красавца нет пробега, бывшего владельца, потому что нет и самого авто. Как это, спросите вы? Очень просто. За 19 миллионов рублей предлагают приобрести Porsche Panamera 4. Продавец сообщает, что это единственная Panamera в СНГ, которая выходит с конвейера, а также единственная и последняя машина, которая придёт в РФ. На данный момент машина собирается на заводе в Германии, выкуплена и изготавливается под индивидуальный заказ. Прибыть в Россию планирует в октябре-ноябре 2022 года.


Источник фото: сайт бесплатных объявлений Авито

Это был обзор по Новороссийску. Интересно сколько стоит самый дорогой автомобиль с пробегом, выставленный на продажу в России? 60 000 000 рублей хочет владелец за 17-летний Mercedes-Benz SLR McLaren. Машина находится в Москве, и, несмотря на год выпуска (2005), пробежала всего 9 430 км. В объявлении говорится, что за авто следили, обслуживали, сделали керамику кузова.


Источник фото: сайт бесплатных объявлений Авито

Теперь вы знаете что делать и куда обращаться, если такси и общественный транспорт вам надоели.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0