Новороссийск Вторник, 23 апреля
Политика, 03.03.2023 14:35

Кадровые перестановки: в мэрии Новороссийска сменился замглавы


В администрации Новороссийска произошли очередные кадровые перестановки. 

За последний год в мэрии Новороссийска случился целый кадровый переворот. Перестановки продолжаются и до сих пор. Как стало известно "Блокноту" от личных источников из администрации, в структуре сменился заместитель главы по вопросам капитального строительства, технического надзора и ценообразования. Ранее обязанности по данной должности исполняла Виктория Лучинина, а теперь - Александр Мохна. 

Что известно о новом замглавы по капстроительству? Согласно данным из открытых источников, Александр Мохна - российский управленец, в прошлом учредитель строительно-инжиринговой компании "Черноморье". В 2015 году Александр Владимирович вступил на должность заместителя министра транспорта республики Крым, до этого, с 2010 года, Мохна исполнял обязанности замруководителя департамента строительства Краснодарского края. В том числе, чиновник некоторое время являлся исполняющим обязанности директора краснодарского государственного бюджетного учреждения «Курорты Краснодарского края».

В сфере строительства Александр Мохна находится уже давно. Пойдет ли это на пользу Новороссийску - жители узнают позже, по ходу работы. К слову, в стенах администрации Новороссийска с участием нового замглавы уже прошло совещание под представительством заместителя губернатора региона Сергея Власова, на котором обсуждался ход работы по обеспечению инженерной инфраструктуры земельных участков в городе. Об этой встрече отчитался в своем телеграм-канале мэр Новороссийска Андрей Кравченко. 

Редакция "Блокнота" поздравляет Александра Владимировича со вступлением на новую должность и желает успехов во всех начинаниях! 

Источник фото: ТГК Андрея Кравченко

София Донес







Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1