Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.03.2023 12:33

Внимание, розыск! Полиция ищет новороссийца в красной шапке

Полиция Новороссийска разыскивает молодого парня в красной шапке и с красным шарфом. 

В эту пятницу УМВД Новороссийска поделились ориентировкой на неизвестного жителя города, попавшего на камеры видеонаблюдения в одном из местных магазинов. Полиция опубликовала видеоролик, на котором молодой человек заходит в помещение и, предположительно, начинает разговор с продавцом. Лицо разыскиваемого заблюрено, так как по действующему законодательству личное изображение гражданина без его разрешения в социальных сетях публиковать запрещено. Зато человека можно легко опознать по яркой шапке и шарфу. 



Молодому человеку на вид 18-20 лет, рост около 170-175 сантиметров. Крепкое телосложение. В магазин он наведался в брюках темного цвета и коричневой куртке. На шее повязан красный шарф, на голове шапка того же цвета. 

Чем отличился новороссиец, что теперь его ищет полиция, а видео с его участием разошлось по городским СМИ и множеству телеграм-каналов, пока неизвестно. Дополнительные сведения в данный момент уточняет "Блокнот". 

В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о личности гражданина или его местонахождении, просьба сообщить об этом в полицию. Это можно сделать по телефонам: 102 или 8(967)666-34-34. Полиция Новороссийска гарантирует полную конфиденциальность, так что о раскрытии личных данных можно не переживать. 

Источник видео: УМВД по Новороссийску

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1