Новороссийск Среда, 24 апреля
Политика, 01.11.2021 16:04

Интересы новороссийцев в Заксобрании края будет представлять Михаил Ковалюк

Интересы новороссийцев в Заксобрании края будет представлять Михаил Ковалюк

Михаил Анатольевич Ковалюк, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

26 октября в Законодательное Собрание Краснодарского края официально приняли новых парламентариев – Михаила Ковалюка и Алексея Стригу.

Алексей Стрига будет представлять интересы жителей Лиманного округа вместо Владимира Агафонова, перешедшего в Курскую областную Думу, а Михаил Ковалюк зарегистрирован вместо избранного депутатом Госдумы Сергея Алтухова по Новороссийскому одномандатному избирательному округу №28, следовательно, в Заксобрании он будет представлять интересы новороссийцев.

- Планы – работать, работать и ещё раз работать, - поделился с корреспондентом «Блокнота» Михаил Ковалюк. – Много насущных проблем, и работать предстоит по всем направлениям. Я уже вступил в комитет по вопросам ТЭК (топливно-энергетический комплекс – прим. ред.), транспорта и дорожного хозяйства. Но, разумеется, будем работать и по здравоохранению и социальной защите населения, и по развитию агропромышленного комплекса, и по экологической безопасности…. Сам знаю проблемы нашего города Новороссийска, будем решать их совместно с городской администрацией. Я абсолютно открыт к обратной связи от жителей, мы запустили сайт, где можно оставить наказ или обращение. А по номеру +7(918)632-04-06 можно записаться на личный приём.

Напомним, депутатом ЗСК Михаил Ковалюк становится уже третий раз. В декабре 2002 года он был избран в третьем созыве и занимал должность зампредседателя комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан. Также был депутатом пятого созыва Заксобрания, работал в комитете по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0