Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 01.06.2020 13:10

Инстаграм станет ярче: в самом сердце Новороссийска установили фотогеничный арт-объект

Старожилы города, и те, кто живет в Новороссийске не первый год отмечают- район центрального пляжа не узнать.

Буквально за пару месяцев ничем не примечательная часть города превратилась в стильную территорию с современной архитектурой. Горожане уже заполняют ленты социальных сетей фотографиями с обновленной местности, а теперь у любителей фотовспышек появился еще один повод для селфи. 

В самом сердце Новороссийска  ТЦ "Черноморский" установил новый арт-объект. Фотозона в стиле "Я люблю Новороссийск" обещает стать  центром летних снимков, особенно среди приезжих. В последние годы стало модно привозить из отпуска фотографии с  "инсталляционным" обозначением локации. Теперь упоминаний о городе в летнем портфолио станет больше.

В целом, как отмечают местные жители, прогулки по обновленной набережной стали в разы приятнее. ТЦ "Черноморский" кардинально поменял облик местности, а совсем скоро покажет всю мощь функционала. Новый торговый центр обещает превратиться в эпицентр городской жизни, излюбленное место отдыха, где можно заняться шоппингом, посидеть в кафе с видом на море и просто приятно провести время.


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0