Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.07.2021 10:33

Иномарку «размазало» от удара под Новороссийском

Минувшим вечером под Новороссийском случилась жесткая авария: иномарка влетела в ГАЗель на трассе в районе Нижнебаканского. Уже сейчас известно, что без пострадавших не обошлось. Это и неудивительно, особенно если взглянуть на фотографии с места происшествия. Легковой "Форд Фокус" буквально размазало от удара. 


WhatsApp Image 2021-07-14 at 20.42.58.jpeg


По официальной информации группы по пропаганде безопасного дорожного движения Новороссийска, иномарка вылетела на встречную полосу движения - из-за этого и произошло серьезное столкновение. В итоге водитель "Форда" был госпитализирован в больницу с телесными повреждениями. 


WhatsApp Image 2021-07-14 at 20.42.58 (1).jpeg

- На автодороге "Краснодар-Верхнебаканский" водитель 1997 года рождения, житель Москвы, управляя автомобилем "Форд Фокус" при движении из Нижнебаканской в сторону Новороссийска, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем "ГАЗ" под управлением водителя 1986 года рождения, жителя города Краснодара, который двигался из Новороссийска в сторону Нижнебаканского, - рассказали "Блокноту" в ведомстве. - В результате дорожно транспортного происшествия в больницу доставлен водитель автомобиля "Форд Фокус".  

Вчерашний день был чересчур богат на происшествия. С утра в одном из МКД Новороссийска разыгрался пожар, позже - на пешеходном переходе в Восточном районе сбили женщину. Шокирующей новостью оказалась информация о том, что на пляже в Алексино обнаружили труп пожилой горожанки. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
Места: ДорогаПерсоны: пострадавшиеСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0