Новороссийск Воскресенье, 28 апреля

Партнеры конкурса «Самый лучший питомец 2019»

Общество, 29.04.2019 21:11

Имена самых лучших питомцев Новороссийска уже известны

Конкурс «Самый лучший питомец Новороссийска-2019» подошёл к концу.

Весь апрель читатели «Блокнота» любовались фотографиями самых разных питомцев, от рыбок до лошадей. 41 участник претендовал на звание «Самого лучшего питомца». В списке конкурсантов были коты, собаки, попугаи, шиншиллы, кролики, попугаи, крысы, черепахи и многие-многие другие.

28 апреля на сайте «Блокнот Новороссийск» стартовало голосование, в ходе которого читатели выбрали «Самых лучших питомцев».

2 796 новороссийцев подарили свои голоса понравившимся участникам. Наши IT-специалисты проверили голоса на достоверность, и «Блокнот» готов объявить имена победителей.

1 место в конкурсе и звание Самого лучшего питомца Новороссийска получил кот Пипито. Он играет в футбол лучше Акинфеева и регулярно посещает «массажики по талончикам».

2 место в конкурсе занял шиншилла Бублик – бесхарактерный подкаблучник и любимец женщин. Бублик живёт в 4-х этажном таунхаусе и питается, словно в ресторане.

3 место в конкурсе занял забавный и умный пёсик Умка. Он очень любит гулять и ездить в машине, а ещё он здорово играет в прятки и догонялки.

скрин.jpg

Редакция «Блокнот Новороссийск» поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Самый лучший питомец Новороссийска  
0
0