Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.05.2023 11:07

И снова утечка: новороссийцам выключили воду

Сотни жителей Новороссийска прямо сейчас сидят без воды из-за новой утечки на сетях в центре города. 

Рабочая неделя началась не только с плановых отключений света, но и с аварийных отключений воды. В этот понедельник, 22 мая, подачу водоснабжения приостановили в часть зоны №3 в связи с устранением утечки. По этой же причине сегодня без воды остались абоненты зоны №14, жители улиц Бирюзова, Советов, Рубина, Коммунистической и Свободы. 

Как сообщили в пресс-службе МУП "Водоканал", подачу водоснабжения приостановили с 08:00 утра для проведения работ по устранению утечки на пересечении Коммунистической и Свободы. В данный момент на участке работают специалисты: они стараются ликвидировать проблему как можно скорее. 

Приблизительных сроков завершения аварийно-восстановительных работ пока нет. Тем не менее, чрезвычайная ситуация в связи с отключением не прогнозируется, что также подчеркнули в "Водоканале". На период отключения ресурсники осуществляют подвоз воды населению при помощи автоцистерн по заявкам. Оставить заявку можно по телефону аварийно-диспетчерской службы МУП "Водоканал" Новороссийска: +7 (8617) 30-98-60, +7 (8617) 30-98-61. 

Источник фото: dachaluks.ru

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0