Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 04.02.2024 13:10

Голограммы Шамана, Дубцовой и Майданова выступят в Новороссийске

На постоянной основе редакция "Блокнота" публикует афишу мероприятий в городе.

Сегодня, 4 февраля, в 19:00 часов в Новороссийске состоится цифровой фестиваль. Мероприятие пройдёт по улице Новороссийской республики, 2А. Начало в 19:00 часов. Вход свободный.


Фестиваль посвящён Всероссийской военно-патриотической акции «Бескозырка», прошедшей в этом году в 56-ой раз. Напомним, что в этом году исполнился 81 год со дня высадки героического десанта в Цемесской бухте. 

Цифровой патриотический фестиваль «Родина-герой» прошёл уже во многих городах России, имеющих статус города-героя. Теперь к их числу прибавится и Новороссийск. 
В качестве площадки для проведения фестиваля будет использоваться фасад здания, на котором воспроизведут заранее записанные выступления артистов.

Формат фестиваля предполагает в себе сочетание кино, поэзии и музыки. Всё это при помощи проекции создаёт уникальный digital-продукт, аналогов которому ещё не было.
Организаторы мероприятия отмечают, что фестиваль будет наполнен музыкой, эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Новороссийцев приглашают присоединиться к этому важному событию и всем вместе почтить подвиг героев. 

В рамках фестиваля выступят голограммы следующих исполнителей: Шаман, Александр Степанов (ST), Денис Майданов, Сергей Трофимов, Александр Розенбаум, Марк Тишман, Ирина Дубцова и многие другие.

Информационный обзор редакции "Блокнот"

Источник фото: vk.com 

Валерия Милославская 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскаафиша в Новороссийскемероприятия в Новороссийскесобытия в Новороссийске
0
0