Новороссийск Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 09.10.2018 20:00

Финал конкурса «Мисс Блокнот» определил обладательницу заветного путешествия

У "Мисс Блокнот Новороссийск -2018" теперь есть имя, а у путевки в 100 000 рублей - счастливая обладательница.

Ну вот и дождались! Знаменательное событие состоялось в минувшую пятницу, 5 октября, в Замке - отеле «Крылья Абрау». Проект «Мисс-Блокнот Новороссийск» путем многочисленных испытаний, конкурсов и состязаний выявил ту самую, нарядный образ которой дополнила сверкающая корона победительницы, а размеренное течение жизни разбавил сертификат на заветную сумму от «Европа – Тур», открывающий новые заморские горизонты.

Самый красивый конкурс «Блокнота» прошел на позитивной нотке, без гвоздей в туфлях, порванных юбок и испорченных причесок. Заключительное торжественное мероприятие с формулировкой «Мы подруги», произнесенной несколько нерешительно и с долей замешательства, предоставило девушкам финальную возможность заявить о себе и удивить публику сценическим действом. Дух борьбы и жажда победы оставались основными двигателями лишь у нескольких участниц, о чем те открыто заявляли.

IMG_20181009_165935.jpg

А публика, ослепленная таким количеством красоты на квадратный метр, аплодировала каждому новому выступлению конкурсанток. В тот вечер гости «окрыленного замка» насладились пронзающей душу поэзией, зажигательными танцами, акробатическими номерами, элементами цирковой иллюзии и шутками в стиле Руслана Белого, ну или Павла Воли.

IMG_20181009_165905.jpg

За время существования проекта участницы успели проявить свои кулинарные, физические, интеллектуальные и творческие способности. Последние нашли свое отражение в минутах рекламных видеороликов. Да, да, не все же Диме Нагиеву, да Филе Киркорову мелькать в красочных сюжетах того или иного товара. . Стоит заметить, девушки справились с поставленной задачей на "Ура" и гости смогли оценить креатив и актёрские данные  конкурсанток, ставших главными героинями рекламы. 

IMG_20181009_170743.jpg

Как  могли, потенциальные Мисс  старались внести в свой образ решающий штрих, способный повлиять на решение жюри. Одним  из таких штрихов, добавившим калорий и чувства гастрономического наслаждения, оказался торт, приготовленный заботливыми руками Анастасии Варавы. Кондитерское изделие в  форме заглавной буквы хорошо известного издательства «Блокнот» покорил сердца и желудки всех присутвуюших гостей, кому посчастливилось отведать  кусочек. 

IMG_20181009_170000.jpg

На «сладких» возможностях потенциал участниц не остановился, и в ход пошли элементы искусства, в виде композиции из цветов – результат кропотливой работы Анны Гореловой.Той самой, которая за весь период конкурса проявила себя ярче всех и решением жюри удостоилась звания "Мисс Блокнот". Корона победительницы от Beautybarby Stefaniya (@stefochka_) подчеркнула заветный титул, а долгожданный  сертификат с шестизначной цифрой открыл радужные планы на будущее. 

IMG_20181009_171214.jpg

Умы и сердца гостей, пришедших на мероприятие, охватила свои обаянием и энергетикой Анастасия Щерба, получившая «Приз зрительских симпатий».

IMG_20181009_171417.jpg

Ни одна из конкурсанток не покинула здание изысканного замка-отеля с пустыми руками. Партнеры конкурса щедро наградили каждую участницу сертификатами и приятными подарками от суши-ресторана «Японопапа» (@japanpapa_novoross), центра лазерной эпиляции Laser Love, необычными звездочками с предсказаниями Нappystarart (@happystarart), съедобными букетами Fresh buk (@fresh.buk) и горячительными напитками сети фирменных магазинов «Оптовичок» (aqwamarin.com).

IMG_20181009_165946.jpg

«Блокнот» от всей души благодарит всех участниц проекта! Каким бы ни было решение жюри, несмотря на титулы и награды, в этом конкурсе нет победителей и проигравших. Каждая девушка за время проекта приобрела новые знакомства, навыки и умения, а самое главное - впечатления, незабываемые эмоции и яркие моменты памяти.

                                                                                                                                                                               Натали Эн 

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0