Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.10.2018 16:04

В Новороссийске дама укусила полицейского за коленку

В Новороссийске дама укусила полицейского за коленку

Фото: altesmedia.ru

С одной стороны курьезный случай может закончиться для жительницы Новороссийска заключением под стражу.

8 октября стало известно, что в работе у сотрудников следственного комитета находится дело о «покусанном» полицейском.

Уголовное дело было возбуждено в отношении 44-летней женщины, которая в состоянии алкогольного опьянения совершила насильственные действия над стражем порядка.

- 30 августа в период с 2.00 до 3.00 гражданка 1974 года рождения в состоянии алкогольного опьянения около кафе «Биг Бург» по улице Молодежной укусила его за колено левой ноги, а также поцарапала руки сотруднику патрульно-постовой службы. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 Уголовного Кодекса РФ, - рассказал заместитель руководителя Следственного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю в Новороссийске Сергей Фомин. - Назначена экспертиза с целью выяснения степени тяжести вреда, причиненного здоровью.

Санкции этой статьи предусматривают наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Эти и другие происшествия города вы можете узнавать на нашем новом аккаунте в сети Instagram @bloknot_novorossiisk_chp

Ася Водопьянова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0