Новороссийск Четверг, 25 апреля
Политика, 11.02.2022 11:04

ЕР в администрации Новороссийска: глава города возглавил отделение партии

Известная партия выбрала нового секретаря новороссийского отделения

В Новороссийске завершились выборы секретаря отделения партии "Единая Россия". Им стал действующий глава администрации города-героя Андрей Кравченко. Он окончательно сменил Игоря Дяченко, который ранее занимал эту же позицию в иерархии партии.

Напомним, что выборы нового секретаря отделения партии прошли после добровольного отказала Игоря Дяченко от этого поста. Это произошло ещё 30 декабря, почти сразу же после проведения новых выборов главы Новороссийска, где его также заменил собой Андрей Кравченко.

После добровольного отказа от поста бывшего мэра, место на посту секретаря новороссийского отделения "Единой России" оказалось вакантно, а избрание нового секретаря требовало время. Поэтому в тот же день, 30 декабря прошлого года, Андрей Кравченко был сразу же назначен на должность исполняющего полномочия секретаря.

Вчера же, 10 февраля, Андрей Кравченко окончательно закрепился в должности секретаря партийного отделения. Его выбрали на эту должность абсолютным большинством голосов. Таким же абсолютным большинством голосов, 27 декабря прошлого года, Андрей Кравченко был выбран и главой администрации Новороссийска.

После очередного избрания, Андрей Кравченко занимает сразу две видные должности в Новороссийске.

На этом же заседании Андрей Кравченко выступил с докладом о проделанной работе партии и её членов. Помимо этого, он "поблагодарил секретарей первичных отделений, отметив, что работа "первичек" является фундаментом партийной деятельности".


Источник фотографии: ЕР

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0