Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.11.2017 12:07

Два водителя решили, что можно ездить без прав и устроили ДТП в Новороссийске

Сложные погодные условия в Новороссийске не остановили водителей не имеющих права управления сесть за руль.

Так, 20 ноября в 20:25 в приемный покой первой городской больницы обратилась женщина 1959 года рождения, которая получила травму.  Сотрудниками  ДПС было установлено, что в 19 часов, водитель, 1985 года рождения, лишенный права управления транспортными средствами, при движении на автомобиле БМВ, нарушил правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода и допустил наезд на пешехода на проспекте Ленина. Женщина-пешеход госпитализирована.

21 ноября в 3 часа, водитель, женщина 1985 года рождения, не имеющая права управления транспортным средством, не выбрала скоростной режим, соответствующий конкретным условиям, при движении по улице Анапское шоссе, в районе дома 54. Не справилась с управлением и вылетела в дорожное ограждение. В результате ДТП, водитель легкового автомобиля получила ранения различной степени тяжести и госпитализирована в больницу.

-  Сотрудники отдела ГИБДД и ОР ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску, обращаются к Вам с просьбой быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим. В сложных погодных условиях даже опытному водителю, тяжело сориентироваться в дорожной ситуации. Если у Вас небольшой стаж вождения - рекомендуем при изменении погодных условий не садиться за руль автомобиля или проявлять особое внимание и сосредоточенность при движении. Удачи Вам на дорогах! - отметили в  группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0