Новороссийск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 21.11.2017 09:05

Улицы Новороссийска ушли под воду

В Новороссийске справляются с ливнями, как могут.

В ночь с 20 на 21 ноября всю ночь лил дождь, как результат, улицы города ушли под воду. Многие добирались на работу "вплавь"

Осторожно, по городу много открытых люков на дорогах. На кутузовском кольце, Мира возле "Новошипа". Чтоб не утонули водители на легковых автомобилях, полицейские перекрыли дорогу по улице Элеваторной, где мост.

А вот жители дома номер 7 по улице Анапское шоссе и вовсе не могут выйти из дома. Вода уже топит цокольный этаж. 

hQt-SKCj_-M.jpg

Отдел ГИБДД по городу Новороссийску призывает участников дорожного движения быть внимательными на дорогах в связи с погодными условиями

Сотрудники полиции предупреждают водителей транспортных средств, что в условиях неблагоприятной погоды следует увеличить дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства, выбирать оптимальную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над дорожной обстановкой, и не совершать маневров, не убедившись в их безопасности. Кроме того, сотрудники ГИБДД рекомендуют строго соблюдать правила проезда пешеходных переходов, особенно в темное время суток и на неосвещенных участках дороги. Обращайте пристальное внимание на детей-пешеходов.

- Уважаемые участники дорожного движения, следите за метеосводками, будьте внимательны за рулем. Соблюдая Правила дорожного движения, Вы сохраните свои жизни, свое спокойствие и уверенность при любых погодных условиях, - обращается группа по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0