ДТП с 18-летним водителем под Новороссийском: пострадал подросток
Фото от читателя
Читайте также:
- Чтобы туристам было комфортно: более 85 млн рублей направлено на развитие пляжей в Новороссийске (16.02.2026 19:34)
- Мы все построим: глава Новороссийска рассказал, где появятся школы, клубы и что будет с «Черноморским» (сегодня, 12:14)
- Участникам СВО и их семьям в Новороссийске за год направлено 435 млн. рублей (сегодня, 11:27)
- (0 секунд назад)
Вечером, 14 февраля, около 21:40 восемнадцатилетний водитель, управляя автомобилем Chery на 12-м километре дороги «Новороссийск – Керчь», по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с леерным ограждением. В аварии пострадали два пассажира: 19-летний парень и 14-летняя девушка. Подросток получила травмы и была доставлена в городскую больницу №1 Новороссийска.
Госавтоинспекция призывает всех водителей соблюдать правила дорожного движения: контролировать скорость с учетом погодных условий, держать безопасную дистанцию и избегать резких маневров.
Екатерина Вишневская
Новости на Блoкнoт-Новороссийск