Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.08.2021 12:30

Водитель не учел погодные условия: подробности аварии с участием фуры в Новороссийске

Огромная пробка и невозможность уехать из города – такая ситуация сложилась в районе Волчьих ворот сегодня, 10 августа,  утром.

Причиной затора стало ДТП с участием фуры. Автомобиль стеной перегородил проезжую часть, врезавшись в отбойник. Новороссийцы погрязли в пробке. О том, как именно произошла авария, «Блокноту» рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения в Новороссийске. По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля КАМАЗ, двигаясь по трассе Новороссийск –Керчь, не учел погодные условия и не справился с управлением, врезавшись в леерное ограждение. В результате ДТП пострадавших нет, кроме нервных клеток водителей, простоявших в огромной пробке.

WhatsApp Image 2021-08-10 at 11.06.12.jpeg

- На место происшествия незамедлительно были направлены все экстренные службы города, сотрудники ДПС осуществляли регулировочно- распорядительные функции. В настоящее время движение восстановлено, - прокомментировала старший инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения в Новороссийске Наталья Мельникова.

Уважаемые водители, учитывая погодные условия будьте внимательны и осторожны при движении, соблюдайте правила дорожного движения!

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0