Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.05.2020 15:45

Дорожные проблемы: жителей частного сектора Новороссийска оставили на произвол судьбы

В редакцию "Блокнота" со своей жалобой обратился житель Восточного района Новороссийска. Мужчина, живущий в частном секторе на улице Сакко и Ванцетти, возмущен качеством ремонта дорожного полотна. Горожанин сообщил, что работу на этом участке не довели до ума: дорогу проложили только в самом начале улицы, а ближе к частным домам в "подарок" жителям оставили глубокие ямы. 

- Просим о помощи!!! По улице Сакко и Ванцетти за 30 лет наконец проложили дорогу, но почему-то не до конца. Дорога ведет к частному сектору, где ходят люди, в том числе и дети, двигается транспорт, - пишет новороссиец. - В нашем секторе мало того, что не проводят вообще никаких мер по уходу, так и часть дороги к нам решили также не прокладывать. 

Мужчина прислал фотографии в доказательство своим словам. На снимках заметно, что новая асфальтированная дорога резко обрывается, а дальше и вовсе оставляет желать лучшего. 

дорога хорошая.jpg
дорога1.jpg
дорога2.jpg

Читатель "Блокнота" отметил, что эта проблема волнует не только его, но и всех жителей частного сектора. Тем не менее, вопрос о благоустройстве трассы до сих пор открыт. 

- Не ремонтировали более 30 лет, а теперь просто глубокие ямы закидали лопатой. Куски асфальта пришлось равнять своим транспортом. На всех фотографиях, которые я прислал, видно ужасное состояние участка дороги. 

Напомним, это не первый случай, когда работу в отдельных районах города делают "для галочки". Например, недавно "Блокнот" писал, что из-за новой разметки в районе улицы Леднева жители города вынуждены делать крюк в километр, чтобы попасть домой. К счастью, разметку пообещали исправить.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0