Новороссийск Пятница, 26 апреля
Культура, 02.11.2021 11:30

Дорога перекрыта, стоит военная техника: что происходит в центре Новороссийска

Уже с утра новороссийцы делятся фотографиями перекрытой дороги по ул.Мира и интересуются: «А что там происходит?».

Сообщается, что на дороге стоит военная техника, а все происходящее описывают, как «ничего не понятно, но очень интересно».

Позже выяснилось, что в городе продолжаются съемки фильма. На этот раз снимают эпизод для сериала «Анка с Молдаванки. Пять лет спустя». Как сообщил «Блокноту» актер, каскадер и, по совместительству, кастинг-менеджер Роман Курдогло, по сюжету необходимо было воссоздать атмосферу 80-х годов. Съемки уже закончены, дорогу открыли.

- Мы приглашаем новороссийцев принять участие в массовке. Но есть один очень важный пункт – дресс-код. Нам необходимы герои в образе советского человека, то есть, должен быть свой костюм. Классические брюки, какие носили в 80-х – начале 90-х годов, юбки того периода,- сообщил Роман. 

Если чувствуете, что рождены для большого кино, а в вашем гардеробе найдется ретро-наряд - пишите в Директ @roman.kurdo.

Для тех, кто не знает, что это за сериал такой -  «Анка с Молдаванки», рассказываем. Его сюжет разворачивается в эпоху 80-х в бандитской Одессе. Это второй сезон - продолжение криминальной драмы канала Россия. В главной роли  — Екатерина Кузнецова.

Натали Эн





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0