Новороссийск Пятница, 26 апреля

Добрых людей будут ждать бездомные животные на бульваре Черняховского в Новороссийске

Самое доброе мероприятие состоится в Новороссийске в день животных 18 августа.

В эту субботу с 16 до 20 часов на бульваре Черняховского людей будут ждать бездомные осиротевшие животные. Благотворительную акцию организует и проводит благотворительный фонд помощи бездомным животным Новороссийска "Хочу жить!"
Это не первое мероприятие фонда по пристраиванию в дома бездомных животных. "Блокнот Новороссийск" писал о выставке бездомных животных в Пионерской роще, с которой люди забрали к себе домой семь животных.
Нашел свою крышу над головой и любящих хозяев и кот Саймон, которые позирует во всей красе на видео.


На новой выставке также будут представлены ищущие дом животные. И просто будет интересно. Организаторы приготовили анимационную программу для детей и взрослых, благотворительную акцию "Мешок Добра", на которую  любой сможет принести сухой и влажный корм, игрушки, миски и другие подарки для бездомных животных. 
Развернется фото-выставка «Ищу Дом» с фотографиями животных, нуждающиеся в новом Доме. Можно будет сыграть в Благотворительную беспроигрышную лотерею от  спонсоров , сфотографироваться в фото-зоне с сюрпризом, посмотреть выступления творческих коллективов, самим что-нибудь покреативить на творческой площадке. 

- Приходите! Вы можете помочь животным, у которых еще нет своего теплого дома, но теплится надежда его обрести!- призывают волонтеры фонда. - А мы подробно расскажем о всех наших подопечных, которые вам приглянутся. Тем более, тем, кто выберет себе в этот день животное с фото-выставки "Ищу Дом", мы подарим  получат специальные призы! Очень ждем Вас на этом добром празднике!

К слову сказать, все предыдущие призывы волонтеров получали большой отклик в сердцах наших подписчиков. Мы вместе с вами спасли от смерти алабая Аю, которую выбросили хозяева на трассу, и она попала под машину. Из переломанного скелетика Ая стала просто красоткой.
- Всем привет от алабая Айи. Она чувствует себя прекрасно, живет в помещении с кондиционером, гуляет 2 раза в день. Ая стала донором крови для восьмилетней добермана Ники. Ая не потеряла веру в Людей и осталась доброй и понимающей, - сообщают волонтеры. 



Пришла в себя овчарка Бэлла и тоже, по словам волонтеров передает всем привет.

Наши средства помогли в лечении кота, попавшего под машину - ветеринары, как ювелиры, сшили его разорванный на семь частей язык, и кот теперь может пить и есть, глядишь, еще и заговорит, - шутят в фонде. 
Подробности о выставке и о всех подопечных фонда - на страничке в контакте https://vk.com/zoonovoross.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0