Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 16.03.2024 20:30

«Чудеса случаются там, где в них верят», или как жительница Новороссийска выиграла автомобиль

«Чудеса случаются там, где в них верят», или как жительница Новороссийска выиграла автомобиль

Выборы Президента России в самом разгаре. Чтобы голосование превратилось в праздник, для новороссийцев придумали интернет-игру, участники которой могут выиграть ценные призы. Вплоть до автомобиля и 15-го Айфона. 


Пока одни держат крестики и ждут появления очередного списка победителей, другие пишут в редакцию «Блокнота»: «не верим!», «выиграть невозможно! «результаты предопределены» и т.д

Чтобы разобраться в вопросе честности подобных мероприятий, журналист «Блокнота» связалась с победительницей 2022 года -Татьяной Дончевской. В интернет-игре, приуроченной ко Дню города, девушка выиграла автомобиль Lada Niva Legend. 

- Татьяна, вспомните тот день, когда вы решили принять участие в интернет-игре. Что вас сподвигло? Верили ли вы в удачу? 

-   Обычно я не участвую розыгрышах, или в лотереях. Это вообще не моя стихия. А в той игре я поучаствовала просто потому, что у меня было немного свободного времени, буквально минут десять, и я хотела выиграть наушники. Зарегистрировалась на сайте «Мой Новороссийск» и сразу выкинула это из головы.  

- Как узнали, что выиграли автомобиль?

О своем выигрыше я узнала, когда мне позвонили в прямом эфире. Тогда так же, как и сейчас, проводили прямые трансляции и объявляли победителей. 

76478af0-d718-4390-9a32-c8bf91cc5200.jpeg

- Какие эмоции испытали?

- Какое-то время я не могла осознать, что это за звонок такой, не могла прийти в себя, потому что буквально два часа назад заполнила анкету.  Я выиграла главный приз - автомобиль «Нива». И хотя у нас в семье уже был автомобиль, муж очень обрадовался. Всё-таки это внедорожник!  Ну, естественно, мы заплатили налог и забрали машину. 

- Как распорядились выигрышем?

- «Нива» до сих пор с нами, мы её не продали. Наша семья очень любит горные прогулки, и теперь она наш союзник в этом деле. У автомобиля отличная проходимость, мы им довольны.  Ещё примерно с месяц  меня поздравляли с выигрышем, и от многих людей я слышала такую фразу, что своим примером я развеяла убеждение в том, что все «не по настоящему». 

- В текущей интернет-игре будете участвовать? Или, может, уже поучаствовали. 

Я ещё пока не участвовала, потому что только завтра планирую добраться до избирательного участка. Супруг уже проголосовал, и его билет мы зарегистрировали.

Кто знает, может удача снова улыбнется Татьяне, и она во второй раз окажется в списке победителей очередного тура интернет-игры. 

«Чудеса случаются там, где в них верят, и с теми,  кто участвует в судьбе своей страны» - уверена Татьяна. 

Фото из личного архива Татьяны  

Натали Манькова 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
Места: Новороссийск События: розыгрышОрганизации: автомобиль
0
1