Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.09.2021 17:00

Бойня в станице Натухаевской: история, о которой не хотят говорить

На семью из Натухаевской совершено нападение -  новость номер один, которая сейчас активно распространяется по местным новостным пабликам.

Вот только свежей ее вряд ли назовешь. Событию уже почти два месяца, но заговорили о нем почему-то только сейчас. А дело вот в чем. 

Вечером 6  августа семья из четырех человек (три брата и отец) возвращалась домой. Дорогу их автомобилю перегородила иномарка, из которой вышли несколько мужчин, вооруженных битой и топором. Они повредили авто, избили его пассажиров. События того вечера один из пострадавших снял на видео. Самое интересное в этой истории, что на семью напали ее же родственники. Об этом сообщил обратившийся в местную прессу мужчина. Цитата: «Нападавших мы знаем только двоих, это наши родственники. Честно говоря, до сих пор не знаем причины. Думаем, это просто личная неприязнь».

История семьи из ст.Натухаевской вызывает не только чувство страха, но и множество вопросов. Главный из них – зачем один из пострадавших решил придать огласке данное происшествие именно сейчас? Не дают покоя и родственные связи между обеими сторонами конфликта. Новороссийцы, комментируя данную новость в социальных сетях, задаются теми же вопросами, называя эту историю «темной».

«Блокнот» попытался выяснить обстоятельства августовского происшествия, но, забегая вперед, отметим, что официальные лица крайне неохотно комментируют эту ситуацию. Что удалось выяснить? Нападение действительно было, заявление написано, и полиция сейчас проводит проверку по данному факту. Глава администрации Натухаевского сельского округа Татьяна Сюсюка отказалась отвечать на вопросы журналиста и что-либо комментировать, ссылаясь на служебное положение. «Мне жаль, что такие неприятные истории происходят в нашей станице», - единственное, что она отметила. Не стал делиться подробностями и местный атаман Евгений Волков, который по его же собственным словам «знает не больше, чем полиция».

Немного света на эту темную историю пролила информация из собственного источника в станице Натухаевская. Стало известно, что родственники, между которыми произошел конфликт, ругаются далеко не в первый раз. Между ними часто возникают споры, скандалы и драки, они пишут друг на друга заявления в полицию, а потом забирают их обратно. В этот раз градус напряжения оказался особенно высок.


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0