Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.03.2020 13:00

Идеи для подарка на 8 марта

Приближается Международный женский день. Время, когда по традиции представительницы прекрасного пола принимают комплименты и подарки. Поэтому сейчас всех мужчин объединяет один вопрос: «Что подарить любимой женщине?» Если вы ещё не нашли на него ответ, этот материал – для вас.

Для начала следует определиться с ключевыми критериями поиска подарка: что любит женщина, какие у нее интересы и какой у вас бюджет. Исходя из этого можно подбирать идеальный подарок.

Если ваша женщина увлечена правильным питанием (ПП), обратите внимание на вещи, которые помогут ей следить за собой. Блендеры и соковыжималки – отличный вариант для тех, кто любит побаловать себя вкусняшками, но при этом не хочет нарушать диету. Пароварка подойдёт той девушке, которая не любит проводить много времени за плитой, но предпочитает вкусно и правильно поесть. Представляете, сколько у вас появится времени друг для друга, когда всё, что потребуется – это закинуть продукты в пароварку и забыть о них до самого ужина? А чтобы контролировать калории и собственный вес, жизненно необходимо иметь дома напольные весы (если у вас стоят советские весы – время их поменять и присмотреть что-нибудь посовременнее).

Кстати, о калориях и спорте. Если ваша женщина проводит в спортзале больше времени, чем дома, она будет в восторге от фитнес-браслета. Он поможет в режиме нон-стоп следить за пульсом и сном, пройденными за день километрами и изменениями веса (если фитнес-браслет синхронизирован с весами). Кстати, с помощью фитнес-браслета можно легко управлять музыкой. А если ваша дама до сих пор занимается спортом в тишине, спортивные наушники точно вызовут искренний восторг и бесконечную благодарность.

А что делать, если возлюбленные и мамы не занимаются спортом? Поверьте, у них другие способы наслаждаться жизнью. Наверняка, они любят коротать вечера за чашкой ароматного чая или кофе с хорошей книгой. Но книги в последнее время – дорогое удовольствие. А вот электронная книга – отличный способ и насладиться новым детективным романом, и сэкономить средства. Тем более, сегодня производители выпускают электронные книги, которые абсолютно безвредны для зрения, так что такой подарок подойдёт даже бабушке. Никогда не будут лишними хорошие наушники или умная колонка, ведь, скажем вам по секрету, каждая девушка любит иногда потанцевать перед зеркалом в полном одиночестве. Подарите ей возможность делать это красиво и со вкусом!

Хороший фен, утюжок для волос или плойка с ионизацией для защиты красоты и здоровья волос, мультистайлеры, эпиляторы…Любой предмет из этого списка порадует представительницу прекрасного пола.

«Блокнот» благодарит за помощь в подготовке материала одну из крупнейших сетей электроники и бытовой техники «Ситилинк». Кстати, здесь в честь 8 марта на многие товары скидки до 50%. Заказать товары можно в интернет-магазине 
citilink.ru и офлайн-точках сети по адресам: Кутузовская, 15.

Тел: +7(8617)75-25-55; Проспект Дзержинского, 211/3. Тел: +7(918)089-00-23.
Сайт: citilink.ru





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
4
0