Новороссийск Среда, 18 сентября
Спорт, 13.09.2024 09:45

“Черноморочка” одержала боевую победу над “Звездой” в Новороссийске

12 сентября вечером на стадионе “Дело Спорт” в Абрау-Дюрсо состоялся первый домашний матч “Черноморочки” в новом сезоне Суперлиги.

“Черноморочка” сыграла со “Звездой” и одержала победу со счетом 36:35. Игра была нелегкой для команды, второй тайм вели гости и за 5 минут до окончания матча счет все еще был за “Звездой”. За 2 минуты до конца “Черноморочка” сократила разрыв до 2 мячей, затем силами Кремневой, Никитиной и сейва Николаевой удается сравнять счет. За 8 секунд до сирены “Черноморочка” забивает последний мяч, который и приносит команде победу.

За напряженной игрой пришли понаблюдать 250 зрителей. Последние 2 минуты матча прокомментировал главный тренер “Черноморочки” Алексей Гумянов:

“С удовольствием прокомментирую! Так, как команда играла в защите последние 2 минуты, она должна была играть и остальные 58, и игра тогда сложилась бы совсем по-другому. Но мы, к сожалению, так не играли,” — рассказал тренер на пресс-подходе.

Следующая игра тоже будет домашней. Матч начнется 17 сентября в 19:00. Играть “Черноморочка” будет с “Астраханочкой”.