Новороссийск Пятница, 29 марта
Спорт, 19.03.2021 11:03

«Черноморец» против «Кубань Холдинг»: уже завтра в Новороссийске

В субботу, 20 марта, в 15 часов 30 минут на стадионе «Центральный» в Новороссийске состоится интереснейший матч лидеров группы 1 «Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ» 2020/21 годов. «Черноморец» встретит команду «Кубань Холдинг»из станицы Павловской.

Первая официальная встреча с новороссийским клубом состоялась 30 июля 2018 года в рамках Кубка России. Тогда «Кубань Холдинг» потерпел поражение со счетом 0:2. Матч 3 тура Олимп-ПФЛ «Кубань Холдинг» - «Черноморец» закончился ничьей (1:1).

Еще совсем недавно павловчане выступали в любительской высшей лиге Краснодарского края, но с этого сезона принимают участие в профессиональном футболе. Впрочем, павловчан в команде практически нет, так как черно-белые ориентируются на опытных игроков. Такая ставка позволила «Кубань Холдингу» с первых туров захватить первое место в группе 1 и подойти к отчетному матчу в ранге лидера. 

«Черноморец» отделяют от «Кубань Холдинга» три очка, а еще между нынешними соперниками расположилась краснодарская «Кубань», которая так же, как и павловчане, ставит задачу выхода в ФНЛ. Впереди еще целых 16 туров, и любителей футбола ждет яркая концовка нынешнего сезона.

«Очень интересный ,сложный, принципиальный футбольный матч, но нашему Ф/к "Черноморец-Новороссийск"не страшен этот матч, играем с лидером футбольной таблице ,которая занимает одно из первых мест, так, что матч пойдет очень интересно, все ждем!!» — пишут в комментариях фанаты (стиль, орфография и пунктуация сохранены).

Кстати, вчера,18 марта, был день Рождения у нападающего ФК «Черноморец» Алексея Барцова. А сегодня,19 марта, день Рождения у полузащитника ФК «Черноморец» Зикрулу Магомедова. Поздравляем! Желаем победы!

Приходите на стадион поддержать городскую команду. Наполняемость по-прежнему 30%, а находиться на трибунах можно в масках и перчатках. Билеты будут продаваться в кассах стадиона в день матча.

Мария Панкевич

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0