Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 18.04.2020 18:20

«Чем же заняться третью неделю?»: новороссиец записал трек о карантине

Шла третья неделя карантина, новороссийцы развлекали себя, как могли. Кто-то открыл в себе кулинарные способности, кто-то прочитал книги, отложенные на "потом", а кто-то продолжает посвящать себя любимому хобби. Один из таких людей - это Андрей Решетняк, ведущий "Афиши" на "Блокноте" и основатель организации "Проект Дабро" в Новороссийске. Андрей решил снова подарить заряд позитива горожанам и преданным фанатам: в инстаграм-аккаунте он поделился своей новой песней про карантин. 

- Весна - почки на деревьях распускаются, а печень россиянина все больше расширяется, ведь алкоголь покупать разрешается, да и по скайпу пить - не запрещается, - гласят первые строчки нового трека. 

Учитывая, что в период карантина та же самая "Алкотека" продолжила свою работу, как магазин товаров "первой необходимости", в словах Решетняка несомненно есть доля правды. 



В "карантинной" песне Андрей Решетняк упомянул самые частые занятия народа в период самоизоляции. Автор отметил, что за три недели мы уже успели перечитать все книги, пересмотреть все фильмы и даже стали кулинарами от бога: "хоть ресторан открывай". Все дела перебраны и сделаны - заняться больше нечем. А ведь впереди еще как минимум целая неделя. 

- Я уже ветеран игр на комп и ухожу в отставку. Наверное, снова на вечер я закажу доставку. Радует одно - дома я не один освободиться мечтаю от карантинных пучин, - читает ведущий "Блокнота". 

Что ж, наверное, каждый узнал себя в словах Андрея. Карантин сложно дается нам всем, но время, проведенное дома, как показывает практика, можно провести с пользой. Как один из вариантов - заняться творчеством. Новороссийцы, в свою очередь, ждут от любимого ведущего целый "самоизоляционный" альбом. 

Напомним, "Блокнот" уже писал о музыкальном творчестве Андрея Решетняка. Новороссиец попал на страницы всех городских информационных порталов благодаря своему треку про воду. 

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0