Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2021 09:00

«Блокнот» узнал, как пережить новороссийскую жару

«Блокнот» узнал, как пережить новороссийскую жару
Сегодня, 17 июля, День рождения отмечает кондиционер - наше главное спасение в жаркий, летний период. Сейчас мы не можем представить жизни без этого приспособления, хотя раньше без кондиционеров и сплит-систем жили спокойно: даже не задумывались, что в технике может произойти такой прорыв.

А появился первый кондиционер еще 119 лет назад. В далеком 1902 году был собран первый промышленный кондиционер для Нью-Йоркской типографии, но изначально он предназначался только для того, чтобы устранять лишнюю влагу из помещения. Шли годы, и функции кондиционеров менялись: сейчас они пользуются особой популярностью для комфорта людей. Мало кто знает, что именно сегодня, 17 июля, кондиционер отмечает свой День рождения.

"Блокнот" выяснил, где новороссийцы могут выбрать себе отличный кондиционер, который прослужит не один сезон, а еще много лет вперед. Так, чтобы не приходилось каждое лето искать ремонтников и вкладывать в это баснословные суммы.

Это магазин "СплитМаркет123", где можно найти любое климатическое оборудование отличного качества и по приемлемым ценам. При этом, @splitmarket123 предлагает не только продажу и монтаж, но и бесплатную доставку, диагностику и ремонт всей реализуемой продукции.

Специально для читателей "Блокнота" магазин "СплитМаркет123" подготовил особенную акцию: до конца июля будет действовать скидка в 1000 рублей на любую модель из каталога. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно будет только оповестить сотрудников, откуда вы узнали о магазине. Далее все сделают за вас: и с выбором помогут, и доставят, и установят. Клиентам можно даже не выходить из дома, так как @splitmarket123 предусматривает в том числе дистанционный формат консультации, выбора и оплаты.

Весь ассортимент кондиционеров известных марок находится на гарантии. В случае, если сплит перестал гонять воздух, или в нем забилась пыль - по первому звонку в "СплитМаркет123" на дом выедут специалисты и за минимальную стоимость расскажут вам о существующей проблеме. Всю свою работу @splitmarket123 осуществляет под ключ, и это неотъемлемый плюс. Можно забыть о лишних нервах, бесполезных тратах и переживаниях.

Забудьте о жаре навсегда. Есть специалисты, которые могут помочь пережить суровое новороссийское лето.

Адрес: г. Новороссийск, проспект Ленина, 27
Официальный сайт: splitmarket123.ru
Instagram: @splitmarket123

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0