Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 17.05.2020 15:40

«Блокнот» поздравляет с юбилеем Тамару Александровну Пятак

Поздравляем именинницу!

Сегодня, 17 мая,  свой 80-тый день рождения отмечает Тамара Александровна Пятак. Тамара Александровна, не просто уважаемый человек, но и выдающаяся спортсменка, мастер спорта СССР по скоростному бегу на коньках. В Новороссийске она такая единственная!

За плечами именинницы большое спортивное прошлое: в 1963 году  она выполнила норматив мастера спорта СССР, через год стала чемпионкой Сибири и Дальнего Востока. Многие знают эту энергичную и жизнерадостную женщину, как Председателя комитета солдатских матерей, председателя Совета родителей военнослужащих ЮФО, члена Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека. Перечислять занимаемые должности можно бесконечно. За свой труд и упорную работу, Тамара Александровна  удостоена медали первой степени «За выдающийся вклад в развитие Кубани». Однако главная награда для именинницы- это ее семья, любимый внук. 

Редакция "Блокнота" от всей души поздравляет Тамару Александровну Пятак с юбилеем, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и приятных жизненных моментов.   

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0