Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2020 15:14

«Блокнот» поздравляет с днём рождения мастера спорта по боксу Илью Фарояна

17 сентября свой день рождения отмечает Илья Фароян, мастер спорта СССР, победитель первенства СССР по боксу и тренер чемпиона России по боксу Тенгиза Котояна.

Всю жизнь Илья Шотаевич посвятил спорту. Своим примером он показывает, как важны и на ринге, и в жизни твёрдый характер, трудолюбие и целеустремлённость. Все, кто знаком с Ильёй Фарояном, знают его исключительно как ответственного человека, который всегда отвечает за свои слова и поступки. Это тот человек, за суровым, на первый взгляд, видом которого скрывается добрая душа. Илья Шотаевич внушает уверенность, что всё всегда обязательно получится, стоит лишь приложить усилия.

Семья, друзья, знакомые и редакция «Блокнот» от души поздравляют Илью Фарояна с днём рождения.

Илья Шотаевич, спасибо вам за весь ваш труд и веру в людей и воспитанников! Желаем вам крепкого здоровья, достижения всех целей и счастливых, красочных дней. Успеха вам, радости и гордости за результаты своего труда. Пусть все ваши ученики добиваются лучших результатов, оправдывая все ваши старания.

Оставайтесь таким же справедливым, мудрым, искренним и замечательным человеком! Здоровья вам, всех благ и много способных учеников на вашем тренерском пути!

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0