Новороссийск Пятница, 19 апреля
Политика, 07.09.2021 12:04

«Блокнот Новороссийск» дарит минуту «эфирного» времени всем кандидатам в депутаты

С 17 по 19 сентября в Новороссийске пройдут выборы кандидатов Государственной Думы, а жителям 13 округа предстоит также выбрать депутата, который будет представлять их интересы в городской Думе Новороссийска.

В преддверии любых выборов избирательные комиссии проводят между зарегистрированными кандидатами жеребьёвку по распределению бесплатной печатной площади в газете «Новороссийский рабочий» и бесплатного эфирного времени на канале «Новороссийское телевидение» для размещения предвыборных агитационных материалов.

Информационный портал «Блокнот Новороссийск» предоставляет на безвозмездной основе печатную площадь на сайте нашего издания, а также в наших аккаунтах и группах всех социальных сетей и «эфирное время» всем кандидатам вне зависимости от уровня выборов.

Немного статистики: в среднем сайт «Блокнота Новороссийск» еженедельно посещают 15 тысяч новороссийцев. В инстаграме недельные охваты нашего профиля @bloknot_novorossiysk составляют 88 тысяч человек, а просмотры превышают 2 миллиона.

Каждый кандидат может обратиться к этой аудитории, ещё раз подчеркнём, БЕСПЛАТНО.

Всё, что вам нужно сделать, - это записать видеообращение к своим избирателям с ответом на вопрос «Для чего я баллотируюсь в депутаты» и отправляете его нам в WhatsApp на номер +7(918)145-00-84. Длительность ролика – не более 60 секунд.

К видеообращению вы можете приложить статью объёмом не более 2 000 символов с учётом пробелов. В ней вы напишете краткую информацию о себе (ФИО, № избирательного округа), а также то, чего не успели сказать за 60 секунд.

Все материалы принимаются до 13 сентября 2021 года включительно до 18:00.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0