Новороссийск Среда, 24 апреля
Политика, 02.09.2021 18:10

Новороссийцы не могут запланировать встречу с кандидатами в депутаты Госдумы

Выборы депутатов Государственной Думы всё ближе. А это – прекрасная возможность для новороссийцев, как и для жителей других муниципалитетов 49-ого Туапсинского округа в сжатые сроки в рамках предвыборной кампании решить свои насущные вопросы.

Самые известные в Новороссийске кандидаты в депутаты Госдумы – Сергей Алтухов, Сергей Сазонов, Евгений Капустин и Виталий Пронькин. Как оказалось, только первый из перечисленных кандидатов более-менее ответственно отнёсся к организации встреч с потенциальными избирателями. Так, у кандидата в депутаты Госдумы открыта общественная приёмная в ТЦ «Красная Площадь». Приём граждан ведётся ежедневно с 10:00 до 18:00.

- Здесь можно рассказать о своих проблемах и предложениях оставить свой наказ кандидату в депутаты, записаться на личный приём, - сообщил «Блокноту» пресс-секретарь Сергея Алтухова.

Другие кандидаты подходят к вопросу менее организованно. Так, помощник Евгения Капустина передал «Блокноту» дословную цитату кандидата: «Чёткого графика нет и не планируется», подразумевая, что люди сами могут написать ему в директ инстаграма и пригласить на встречу.

Сергей Сазонов был не столь категоричным, однако, тоже заметил, что точный график сформировать непросто, так как маршруты постоянно меняются по мере поступления обращений от граждан. Тем не менее, он заверил, что о проведении встречи в том или ином муниципалитете он заблаговременно предупреждает о приезде тех, кто обращался к нему с тем или иным вопросом.

Виталий Пронькин оказался тоже приверженцем «позвонковых» встреч, когда люди обращаются с проблемой, и он едет на место встречи. Таким образом он работает не только в Новороссийске, но и в других муниципалитетах Туапсинского округа.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0