Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2019 13:00

Без визы и заграничного паспорта: для яркого путешествия есть сто дорог

Я был не везде, но мечтаю путешествовать!

Если вы живете по такому принципу, то добро пожаловать в 100dorog.su — проводник в мир путешествий, открытий и ярких впечатлений. Вас привлекают водопады, неповторимые пейзажи, загадочные сооружения, которые овеяны тайнами и легендами….А может, вы любитель экстрима, примеси адреналина в крови и острых ощущений? Тогда просто оглянитесь вокруг — все составляющие качественного отдыха на любой вкус ближе, чем вы думаете. 

Туристическая компания 100dorog специализируется на турах по Краснодарскому краю, Крыму, республике Адыгея, включая Абхазию, Грузию и путешествия по России. 

Сегодня большим спросом пользуются туры выходного дня - отличный вариант для смены обстановки и новых красок в жизни. Однодневные поездки в Крым, Гуамское ущелье, места дислокации дольменов и мистических сооружений природы. Проведите выходные в стиле активного отдыха. Большинство туров рассчитаны на взрослых и детей, а цены приятно удивят. 

Транспортно -туристическая компания 100dorog уже более 10 лет занимается экскурсионными перевозками и организацией туристических поездок в комфортабельных автобусах, среди которых: трансфер на договорных условиях по Краснодарскому краю, школьные экскурсионные туры, корпоративные выезды, оформление документов на детские перевозки.

За столь продолжительный срок работы в данной сфере, казалось бы, не осталось больше неизведанных территорий, направлений, способных удивить. Однако нам удается находить новый места и интересные локации для ваших поездок. А все для того, чтобы ваши альбомы наполнялись яркими снимками, а память незабываемыми моментами. Ведь путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика.

Подробности по тел.: +7 988 346-32-11

www.100dorog.su

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0