Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.04.2019 13:04

Новороссийцев приглашают на «Пасхальный бранч» в Абрау-Дюрсо

Празднование Пасхи связано со многими обычаями и традициями, но главное остаётся неизменным.

Пасха — это светлый семейный праздник, пронизанный лучами весеннего солнца и надежды. Редко такое душевное событие обходится без гостеприимного стола.

Гастрономическая школа «Абрау-Дюрсо» приглашает новороссийцев на семейный мастер-класс «Пасхальный бранч». Проводить его будет опытный бренд-шеф Сергей Альшевский.

Если вы ещё не придумали, чем заняться в Пасху 28 апреля, то «Абрау-Дюрсо» предлагает вам отличный вариант!

Программа «Пасхального бранча» включает в себя приветственный аперитив, кулинарный мастер-класс, совместную трапезу, дегустацию сухих французских вин. Маленькие гости станут участниками увлекательного литературного квеста «По следам пасхального кролика» и получат подарки от творческой студии «Арт-мансарда».

Гости попробуют на вкус игристое вино Абрау-Дюрсо Victor Dravigny брют 2016 года. Самые маленькие посетители насладятся вкусом напитка Abrau Junior. Кроме того, под руководством Сергея Альшевского гости приготовят «Мимозу» на современный лад, рубленный бифштекс с картофельным пирогом и Ромовую Бабу.

пасха абрау (2).jpg

Теперь у вас не осталось сомнений, как вы хотите провести светлый праздник? Тогда вас ждут 28 апреля в гастрономической школе «Абрау-Дюрсо». «Пасхальный бранч» начнётся в 17:00 и продлится три часа. Стоимость участия — 1000 рублей для детей и 2000 — для взрослых.

Запись по телефону: +7(918) 065-61-65

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0