Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.11.2019 10:56

Что нужно вспомнить девам и о чём лучше подумать скорпионам - с жителями Новороссийска поделилась астролог Анастасия Должникова

С 11 по 17 ноября хорошее время для обновления информации, договоренностей и навыков общения.
Полнолуние в Тельце покажет результат личных вложений в совместные проекты.
 
Овен
Стоит пересмотреть своё участие в жизни других людей и задуматься о собственных интересах. Прислушайтесь в этом вопросе к авторитетному лицу.
 
Телец
Возможен пересмотр договоренностей с партнёрами на новых выгодных условиях. Не забывайте о том, какую роль хотите играть в партнёрстве.
 
Близнецы
Всё внимание будет приковано к работе. Вы сможете найти новые приёмы в общении. Не стоит забывать об отдыхе, чтобы сохранить эмоциональный комфорт.
 
Рак
Пора посмотреть на общение с близкими по-новому. Недосказанности стоит уйти в прошлое. Трезвый подход к эмоциям поможет сделать отношения крепче.
 
Лев
Возможны изменения в финансовых привычках семьи. Используйте момент как толчок к развитию в профессии.
 
Дева
Старые умения покажутся недостаточными. Захочется получить новые навыки. Стоит подумать об обучении удаленно. Можно обратиться за помощью к близким.
 
Весы
Пришло время пересмотреть то, как вы обсуждаете финансовые вопросы. Новые формы общения помогут создать стабильность в семье и сделают работу более творческой.
 
Скорпион
Пора подумать о том, как вы презентуете себя. Новый подход к собственному имиджу и манере говорить о себе поможет добиться более серьезного отношения окружающих.
 
Стрелец
Появится возможность научиться отдыхать более продуктивно. Умение прислушиваться к себе поможет разобраться в финансовой сфере и наладить дела на работе.
 
Козерог
Обсуждение планов на будущее напомнит о необходимости заботиться о близких. Будущее всегда немного туманно, но ваша собранность сможет помочь вам в любой ситуации.
 
Водолей
Вероятны изменения в сфере работы. Необходимо будет найти новые подходы и способы коммуникации. Станет понятно на что вы можете опираться, чтобы достичь успеха.
 
Рыбы
Обстоятельства помогут понять какими знаниями и умениями вы обладаете, а также чем вы могли бы поделиться с другими людьми. При обучении других стоит опираться и на четкий план, и на интуицию.
 
Астрологический прогноз подготовила Анастасия Должикова с опытом работы в данной сфере 9 лет. Сооснователь проекта 
«Астропланер». Ведёт консультации в сфере отношений, личностного роста, и развития. Составляет индивидуальные и общие прогнозы. Проводит лекции и семинары. 

Instagram: @astrostudio_selena 
Тел.: 89184331716
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
1