Новороссийск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 05.08.2018 18:24

Анастасия Варава потратит 100 тысяч от Европы-Тур на поездку в Доминикану

В полном согласии с традициями, «Блокнот» знакомит вас с очередной участницей конкурса «Мисс Блокнот Новороссийск 2018». Встречайте – Анастасия Варава.
Для того чтобы принять участие в кастинге девушка уже пошла на нешуточные жертвы, проснувшись в 5 утра- то время, когда некоторые только укладываются спать. А все потому, что конкурсантка приехала к нам из Крымска.
19 летняя Анастасия основной целью участия в проекте назвала желание доказать себе и окружающим свои способности в целом и на победу, в частности.
И если звезды совпадут таким образом, что в финале конкурса прозвучит: «Путевку от Европа-Тур получает Анастасия Варава», то победу девушка намерена праздновать в республике. Но не в Чувашской и даже не в республике Мордовия, а неожиданно - в Доминиканской. В это увлекательное путешествие будущая туристка намерена взять с собой маму и своего молодого человека.
Предположительно, все участники заграничного приключения останутся довольны. Правда, есть сомнения насчет молодого человека, ведь совместная поездка с будущей тещей – не входит список желаний любого потенциального жениха. Хотя расклад может поменяться, и маме потом покажут фотографии, привезенные с  доминиканского отдыха в стиле романтик.
А после, можно уже задуматься и о свадьбе. Надеть подвенечное платье Настя собирается через год, второй. Собственную свадьбу будущая невеста видит в кругу самых близких людей.
А пока конкурс в самом разгаре и исход его непредсказуем, девушка работает логистом, гуляет по набережной, проводит время с возможными туристическими спутниками, в лице мамы и молодого человека.
Редакция «Блокнота» желает Анастасии удачи и воплощения всего задуманного.

Патрнеры конкурса "Мисс Блокнот Новороссийск 2018" :

Туристическое агенство «Европа-Тур» @evropa.tur.novoross

Развлекательный комплекс «Максимус» @maximus_nvrsk

Стоматологическая клиника "Dr.Z"- @stomatology_dr.z



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0