Новороссийск Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 04.08.2018 17:00

Мама двоих детей Нелли Шевелева хочет стать «Мисс «Блокнот»

«Блокнот» продолжает знакомить вас с очаровательными участницами конкурса «Мисс Блокнот Новороссийск - 2018».

Представляем вашему вниманию самую позитивную и открытую конкурсантку - Нелли Шевелеву.
Своим примером девушка ломает стереотип недолговечности отношений, зарегистрированных органами ЗАГС и предположения Фредерика Бегбедера о жизнедеятельности любви не более трех лет. Тринадцать годовщин за спиной Нелли и ее супруга, подаривших семье двоих детишек.

В вопросе воспитания детей, молодая мама весьма толерантна, считая, что можно дать время детскому капризу, а после, высказать свое веское слово. В частности, это касается темы нательных рисунков. 
-Любая татуировка должна быть сделана осознано, чтобы не вызывать чувства сожаления в бедующем,- высказалась на заданную тему Нелли.

В случае выигрыша, собирается отправиться в Испанию, тем самым подчеркивая популярность данного туристического направления среди участниц. Однако, в отличие от других девушек, стремящихся на родину паэльи с целью праздного любопытства, продиктованного красочностью картинок туроператоров, у нашей героини для того есть более значимая причина. Тоска по сестре манит девушку в далекий испанский край. 
Ну что же, пожелаем Нелли удачи! Возможно, именно она будет рассказывать сестре про участие в конкурсе «Мисс Блокнот» за бокалом терпкого вина, под знойным испанским солнцем. 

Патрнеры конкурса "Мисс Блокнот Новороссийск 2018" :

Туристическое агенство «Европа-Тур» @evropa.tur.novoross 

Развлекательный комплекс «Максимус» @maximus_nvrsk

Стоматологическая клиника "Dr.Z"- @stomatology_dr.z



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0